воскресенье, 28 февраля 2021 г.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ЧАСТЬ 6

   В конце февраля – самого короткого месяца года – предлагаем вам самый длинный сериал из 156 серий! ЗАБАВНАЯ НАУКА или НАУКА У ТЕБЯ ДОМА - этот познавательный сериал расскажет детям, как физика и химия могут помочь в повседневной жизни. Авторы предлагают нашему вниманию небольшие серии от 12 до 25 минут на понятном и доступном «детском» языке! В каждом выпуске юные «ученые» экспериментируют, создают своими руками что-то забавное и практичное, делятся научными знаниями. Непременно пролистайте всё и вы обязательно найдете то «белое пятно», которое интересно вам и вашему ребенку. Совершайте открытия, тем самым погружая ребенку в научные знания, развивая  любознательность и расширяя кругозор. 👍👍👍


2 комментария:

  1. Маргарита Анатольевна и Людмила Сергеевна, у вас получается уже целая методическая разработка "Каталог видеоматериалов "Наука у тебя дома".

    ОтветитьУдалить
  2. Так хочется, чтобы родители были заинтересованы в процессе, понимали нужность нашей информации. Это, прежде всего, советы для домашнего просмотра! В течение рабочего дня мы даем детям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много полезной, развивающей, интересной информации. СЕМЬЯ - важная часть развития ребенка!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...