четверг, 5 декабря 2019 г.

МОЙ ЯРКИЙ МИР


"... Каждый ребенок – художник. 
Трудность в том, чтобы остаться 
художником, выйдя из детского возраста…»
 П.Пикассо
     Многие дети одарены от природы. У некоторых есть хороший пример перед глазами – это их родители, которые любят в свободное время «творить», погружаясь в интересное занятие. находят возможность и время прогуляться в картинные галереи, выставки и музеи, приобщая ребенка к культуре в целом.
Поддерживая и развивая интерес к художественному творчеству, мы оформляем в группе персональные выставки. Каждый ребенок неповторим и видит мир по-своему. Но для многих рисование – не просто умение донести свое внутреннее ощущение и продемонстрировать художественные навыки. Рисование – это, прежде всего, любимое дело, источник хорошего настроения, кладезь позитива.
Замечательная выставка творческих работ Аделины наполнила нашу группу яркими красками. Коты, пингвины, природа и много-много цветов - просто великолепны! Мы постарались придумать подходящие названия рисункам и даже повторить некоторые из них. СПАСИБО за творчество!

Персональная выставка – это самое простое и доступное, что позволяет увидеть потенциал юного художника, дает возможность самому юному автору ощутить атмосферу публичности и значимость сделанного.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...