пятница, 20 ноября 2020 г.

ПОДБОРКА ДЕТСКИХ КНИГ О ТРАНСПОРТЕ

Под створками книги «ОТКРОЙ ТАЙНЫ ТРАНСПОРТА» спрятано много секретов разных машин! Что под капотом болидов и крылом лайнера, как устроен комбайн и поезд, какие машины работают на стройке и в поле? Стильные яркие рисунки на плотном качественном картоне помогут развить внимание, память, воображение, моторику и, конечно расширить кругозор! Книга понравится всей семье!


В качестве закрепления информации книга «КАК ВСЁ РАБОТАЕТ». Ребёнок узнает, как работают разные вещи, ездят машины, плавают корабли и летают самолеты, как строят дома и как устроен водопровод, как работает бытовая техника и почему в холодильнике холодно, какая бывает спасательная и сельскохозяйственная техника?

Настоящее познавательно-игровое пособие таится в книге «ТЕХНИКА И ТРАНСПОРТ». На каждом развороте красочные интересные иллюстрации по одной общей теме. Совершая экскурсию по страницам книги, малыш поймет, как техника помогает людям, а сам «первооткрыватель» научится рассуждать и отвечать на вопросы.

Интересные факты из истории техники, забавные иллюстрации, лабиринты, задания на внимательность, а также правила дорожного движения, дорожные знаки, семафорная и флажковая азбука ждут на страницах новой увлекательной книги Натальи и Сергея Гордиенко "БОЛЬШАЯ КНИГА О ТЕХНИКЕ".

Красочная энциклопедия «ИСТОРИЯ ТРАНСПОРТА» расскажет об истории транспорта от древности до наших дней. Изобретение человеком колеса и велосипеда, устройство парусников и океанских лайнеров, покорение земли, неба и море с помощью созданных ими машин – всё в этой книге!

Сложно представить себе мир без колеса – оно повсюду. Очень полезное и великое изобретение, и дети должны о нем знать. Книга Елены Ожич «ИСТОРИЯ КОЛЕСА» хорошо иллюстрирует эволюцию колеса - как его использовали в древности и, как используют сейчас.

Новые книги о транспорте в книжном магазине ЛАБИРИНТ.

2 комментария:

  1. Большое спасибо за литературную подборку! Эти книги, наверное не только в "Лабиринте" можно купить?

    ОтветитьУдалить
  2. КОНЕЧНО, ЭТО НЕ РЕКЛАМА МАГАЗИНА ЛАБИРИНТ. НО МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. ДАЖЕ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ОН НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ, ПРОДОЛЖАЯ РАБОТАТЬ И РАДОВАТЬ ДОСТАВКОЙ НА ДОМ!!! ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫЕ НОВИНКИ И АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ - ЧАСТО АКЦИИ И СКИДКИ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...