пятница, 6 апреля 2018 г.

ГЛУПЫЙ МЫШОНОК И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!

В группе девочки у нас – умницы, красавицы.
И признаться - всем мальчишкам они очень нравятся!
А сегодня наши замечательные девочки, перевоплотившись в героев сказки, погрузили нас в волшебный мир театра. Мальчишки тоже не остались в стороне – рисовали билеты и афишу, готовили декорации и зал, приглашали зрителей.  И вот – долгожданная премьера!
Надеемся, что наша драматизация понравилась всем зрителям. Артисты тоже получили огромное удовольствие, после спектакля они менялись масками, эмоционально и весело исполняли другие роли.
     В течение недели мы знакомились с разными видами театров, профессиями людей, работающих в театре. Советуем вам, родители, посетить вместе с ребенком детские представления в театрах нашего города. НАПРИМЕР, в апреле в Новом художественном театре пройдет спектакль «Айболит & Бармалей», в Театре оперы и балета «Волшебник Изумрудного города», в Челябинском молодежном театре «Буратино» и «Стойкий оловянный солдатик». А в любимом нами Театре кукол – огромный выбор представлений на любой возраст! 

2 комментария:

  1. Здорово получилось! Рады и счастливы и артисты и зрители. Наверное, совсем скоро можно будет организовать труппу и отправляться на гастроли?

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО! Дети - творческие личности, каждый проявился интересно в своем образе, каждому был подобран музыкальный клип. Они - большие умницы! Спектакль занял 15 минут, а готовились 2 недели.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...