пятница, 16 января 2015 г.

МЫ СТРОИЛИ, СТРОИЛИ И, НАКОНЕЦ, ПОСТРОИЛИ

Старания всех наших ребят и главного «строителя» Рината Ахнафовича превзошли все ожидания! Такой классной и замечательной горки у нас давно не было. С каким удовольствием  и желанием наши РЯБИНКИ ежедневно катаются. Сколько радости и эмоций они испытывают.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО 
за подаренную зимнюю радость!
Наши уральская погода непредсказуема и, порой, непонятна. 
Родители не могут определиться, как одевать малыша, чтобы он и не вспотел, и не замерз, и ему было удобно! 
Как одеть ребенка в зависимости от температуры воздуха? 
Итак, если температура за окном:

ДО -5 ºС: тонкий трикотаж + флис (байка) + верхняя одежда на синтепоне + х.б. носки + шерстяная шапка + тонкие шерстяные варежки + ботинки с шерстяной стелькой.
ДО -10 ºС: плотный трикотаж + флис (байка) + куртка (комбинезон) на холлофайбере или пуховик + х.б. носки + шерстяные носки +шерстяная шапка и капюшон с утеплителем + теплые варежки + теплые ботинки.
ДО -15 ºС: плотный трикотаж + шерстяная кофта + пуховик (куртка на меховой подстежке) + меховая шапка + х.б. носки + шерстяные носки + теплые ботинки на натуральном меху.
     Если мороз крепчает, разумнее остаться дома или ограничить время прогулки. Впрочем, пригодятся валенки, 2 пары шерстяных носков и шубка (это не национальный колорит, а жизненная необходимость). И обязательно учитывайте особенности своего малыша и его двигательную активность на свежем воздухе.
МЫ НА ПРОГУЛКЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...