четверг, 15 ноября 2018 г.

ЕДЕМ В ТЕАТР!


«Грустный сказочник, убегающий от любви» - так называли современники Ганса Христиана Андерсена. И, скорее всего, он писал не для детей, а для взрослых. Взрослым читать «детские» сказки надо между строк. Сам сказочник часто обижался, когда его произведения называли сказками, он их считал историями. И таких историй он сочинил за свою жизнь сотни! Большинство из них о любви и смысле жизни, о грехе и человеческой морали.
Сегодняшняя история, которую мы смотрели в кукольном театре, о хрупкой, беззащитной малышке Дюймовочке, которая несмотря ни на что выдержала все испытания и нашла свое место в жизни, исполнила свою мечту! «Прояви усилия, и вырастут крылья» - так заканчивается эта сказочная история.
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Найдите время и прочитайте (для себя в первую очередь!!!) произведения этого гениального сказочника. Многие из них с печальным концом, сюжет не каждой сказки приятен, но они актуальны и по сей день. Сколько пороков и добродетелей живет в каждом из нас, сколько непредсказуемого и интересного в нашем мире. Читайте и размышляйте с удовольствием!













Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...