четверг, 10 мая 2018 г.

ВКУСНАЯ КНИГА



   Знакомьтесь: книга, которую можно (и нужно!) не только читать, но и нюхать. Волшебная книга «Приключения козленка Чарли» - это три в одном: добрая поучительная сказка, шикарные красочные иллюстрации и … потрясающие ароматы, которыми пронизана каждая страничка! Хвоя, мята, лаванда, розы, лимон, арбуз, клубника, яблоко – всего 12 приятных ароматов. Издатели использовали специальные красители и ароматические лаки на основе натуральных компонентов. Никто из читателей не останется равнодушным, ведь книга производит незабываемое впечатление и на старших членов семьи, и на малышей.

   А недавно вышли еще «ароматные» издания: «Козлик Чарли путешествует по свету», «Козлик Чарли встречает Новый год» и «Козлик Чарли ищет лекарственные травы». В каждой из книг ароматные иллюстрации, если их потереть пальчиком, то почувствуете запах ели, клубники, мармелада, пчелиного воска, сена, малины или шоколада. 
Путешествуя вместе с Чарли, вы познакомите малыша с чудесными ароматами, потренируете его память, обоняние, смекалку и воображение!
ПРИЯТНОГО  ЧТЕНИЯ!
      

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...