среда, 18 ноября 2015 г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕДУШКА МОРОЗ!

    Думали, думали, что же подарить на день рождения Деду Морозу – ролики, сани, рукавицы, открытку, скатерть-самобранку, шубу?.. Остановились на сладком угощении – мороженое точно понравится зимнему сказочнику! Весь вечер старательно рисовали, клеили - результат такой, что самим захотелось полакомиться. И не зря готовили наши РЯБИНКИ подарок главному волшебнику страны. Он сегодня пришел к нам, да еще и с замечательными подарками. Пирожки от Снегурочки – это РАЗ,  пломбир для эксперимента – это ДВА, адвент-календарь (чтобы мы не забыли, когда у нас новогоднее торжество) – это ТРИ!
P.S.: ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Во-первых, не забудьте спросить у малыша где же мороженое тает быстрее – под шубой, в фольге или на открытом воздухе? Во-вторых, новогодний утренник пройдет 24 декабря в первой половине дня (готовим костюмы). 
 В -третьих, совсем скоро в нашей группе появится почтовый ящик для писем в Великий Устюг Дедушке Морозу. Начинайте вместе с ребятами писать письма и открытки с заветными желаниями и поздравлениями. 43  дня до Нового Года пролетят очень быстро! СПЕШИТЕ!
ФОТО ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...