КАРТА БЛОГА


Мы  рады приветствовать Вас, 
Уважаемый Читатель и  Внимательный Родитель 
в гостях у группы «РЯБИНКА» 
МБДОУ ДС №413 города Челябинска. 


На странице НАШИ НОВОСТИ вы сможете познакомиться с мероприятиями, проведенными в нашем детском саду, получить разнообразную полезную информацию о дошкольном детстве, увидеть и скопировать понравившиеся вам фотографии. 

Мы будет признательны за ваши комментарии 
после каждого сообщения, которое вы просмотрели.



На странице  ТЕМЫ НЕДЕЛИ  расположены программное содержание и рекомендации родителям. Это планируемый вариант нашей совместной работы в течение недели во всех видах детской деятельности.  

Заглянув на страничку ЧИТАЛОЧКА,  прочитаете интересные, нужные рассказы и сказки, прослушаете аудиозаписи любимых произведений.


На страничке МАСТЕРИЛКА посетите сайты прикладного мастерства, где найдете массу интересных, забавных, ярких поделок. Это небольшие подсказки, чем можно занять любимое дитя в свободное время.

В ЕЖЕДНЕВНИКЕ узнаете режим дня, расписание всех видов деятельности в детском саду.

На странице НАМ 5 ЛЕТ!?   и ДЕТКИ-ШЕСТИЛЕТКИ узнаете, какими умениями и знаниями владеет малыш в 5- и 6-летнем возрасте. 


Полюбоваться талантливыми работами ребят можно на страничке ВЕРНИСАЖ. Аппликация, лепка из пластилина и соленого теста, оригами развивают творческие способности, пробуждают интерес к прекрасному и потребность к красоте.

  
Интересная информация о родном крае со стихами, загадками, историческими справками размещена на страничке ДЕТЯМ О ЮЖНОМ УРАЛЕ.  


В ПОЛЕЗНЫХ БЛОГАХ собраны интересные и познавательные (на наш взгляд) сайты для детей и родителей – энциклопедии и Онлайн игры, прикладное творчество и развитие речи. Будет полезно и нескучно!

А МУДРЫЕ КАРТИНКИ и без слов объяснят всю "соль" и ценность воспитания. Афоризмы, мудрые мысли, высказывания о детях и родителях - кратко, емко, доступно и правдиво!

1 комментарий:

  1. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУППА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ! МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...