суббота, 9 июня 2018 г.

ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ

   Снова и снова убеждаемся, что педагоги нашего детского сада – СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ! Они заботливые и понимающие, они талантливые и умные, они творческие и трудолюбивые, они эрудированные и любящие. Они умеют всё!
   Но современному педагогу УЖЕ мало просто знать детскую психологию и владеть разнообразными методиками. Современный педагог немыслим без использования в своей работе интернет-ресурсов. Каждая группа нашего детского сада имеет свой информативный блог, наполненный отчетами о происходящем и планами на будущее. Такая прозрачность образовательной деятельности ежегодно оценивается городским конкурсом «ЦИФРОВОЙ ВЕТЕР». И так приятно, что в десятку лучших интернет-представительств педагогов Челябинска вошли наши группы - «ЯГОДКА», «ЗВЕЗДОЧКА», «ВЕСНУШКИ», «РЯБИНКА» и блог «МЕТОДИСТ». А блог группы «Ягодка» стал победителем в этой номинации!
Поздравляем коллег и желаем всегда оставаться современными и целеустремленными, благородными и коммуникабельными, быть авторитетами для детей и их родителей.  

P.S.: ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!
Оставляйте свои комментарии в сообщениях на блогах, это очень важно и нужно педагогам для работы, для самооценки, для поддержки, для общения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...