вторник, 27 сентября 2016 г.

С ПРАЗДНИКОМ!!!

  Только чуткие, добрые, любящие, терпеливые, благородные люди работают в детском саду, выбрав одну из самых важных и ответственных профессий. Родители отдают нам самое дорогое — своих ребятишек. В этих маленьких ангелах всего понемногу — озорства, таланта, капризов, любви, искренности, любопытства... Они всегда любознательны и непредсказуемы, забавны и непосредственны. И каждый из них находит в лице воспитателя помощника, друга, советчика, учителя.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и любовью, счастьем и благополучием, улыбками и позитивом!
Пусть жизнь принесет больше приятных удовольствий и ярких моментов!
СПАСИБО вам за доброе сердце, искреннюю доброту, любовь и заботу!


3 комментария:

  1. С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёша (выпуск 2015), Саша (выпуск 2016) Дюрягины и их мама Юлия.27 сентября 2016 г. в 17:18

    Здравствуйте, наши дорогие Маргарита Анатольевна и Людмила Сергеевна, Юлия Николаевна и Елена Анатольевна, Альбина Михайловна и, конечно же, Лариса Анатольевна!От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Мы рады, что именно Вы были в нашей жизни, такие чуткие и отзывчивые, милые и любимые не только детьми, но и их родителями Люди!Хочется много хороших и приятных слов сказать Вам лично. Дети скучают по Вам, хотят увидеть, обнять и прижаться, как раньше... Спасибо за Ваше неравнодушное, профессиональное и запоминающееся отношение к ребятам! Несколько лет с Вами навсегда запечатлены в нашей памяти самыми светлыми и добрыми воспоминаниями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, наши старые и добрые друзья! Очень приятно принимать такие комплименты и приятности! СПАСИБО! Всех вам благ и исполнения заветных желаний!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...