среда, 2 марта 2016 г.

СПАСИБО ВСЕМ!

   Наша помощь в виде корма, медикаментов и других «приятностей» дошла до усатых и хвостатых жителей приюта «Спаси меня». Нас радушно встретили, провели по питомнику, рассказали об обитателях и их повадках.
   Большое СПАСИБО всем неравнодушным родителям, которые откликнулись на просьбу и принесли необходимые и очень нужные вещи, овощи, крупы, семечки, бинты. «С миру по нитке», а сколько радости и слов благодарности от работников приюта и пушистых его жителей!


Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчет из приюта и впечатления семьи Насти М., которые и отвезли в приют наши подарки. Огромное СПАСИБО Юлие Николаевне М. за помощь, понимание, заботу и организацию поездки! 
   Ю.Н.:Конечно, понравилось данное мероприятие… Дети наигрались с косулей Гришей, он очень добрый и приветливый…. Как выяснилось - он сирота, он сильно полюбил деток и ревновал когда дети уходили к другим жителям приюта. Две маленькие совы, одну иz которых выпустят на волю уже весной, они прилетели в город, и бились об стекла…. А вороны их клевали… в приюте их иzлечили…  Ястребы, которые живут не в клетках и не улетают. Маленькие пумы, после операции…говорят, несмотря, что они совсем еще малыши, удар лапой у них очень сильный…. И как все дети они оооочень хотят играть. Жаль только, что нет колес, качалок и других раzвлечений для этих малышей. Шикарные орлы…, как же им не хватает обширной клетки для полета. Скромная волчица так и не вышла посмотреть на деток. Модельные цапли, которые повредили лапки. Беременная коza, кролики, куры, петухи, морские свинки. И отличные охранники щенки алабая….которых можно купить :)).   Zвери все ухоженные, чистые…, жаль что у каждого есть проблемы со zдоровьем… одним хоzяевам питомника сложно справиться….надо помогать всем……

Доброта — она не увядает
И не ждет взаимности в ответ.
Никогда не жжет, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет.

Доброта не судит, не калечит.
От нее не стоит ждать вреда.
Лишь она от злобы мир излечит,
Не завысив цену никогда.


Ирина Самарина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...