среда, 10 сентября 2014 г.

ЗВЕЗДОПАД НАЧИНАЕТСЯ!

Спешим порадовать (а некоторых родителей и огорчить) «премьерой» учебного года. Первым интересным, развивающим, познавательным, а главное - звёздным заданием станет совместный детско-родительский проект «ОСЕНЬ В РОДНОМ ГОРОДЕ». Ждем от вас рисунки, аппликации, коллажи городского пейзажа, на которых мы увидим наш любимый, молодой, спортивный, яркий Челябинск осенней порой. Не забываем выучить «осеннее» стихотворение, что очень развивает память, речь, интонационную выразительность, дикцию ребенка.
Хочется напомнить, что все звездные задания выполняются ВМЕСТЕ с детьми, где вы учите друг друга и учитесь друг у друга, где вы делитесь своими навыками и талантами. Да-да, именно талантами, ведь порой вы и сами не подозреваете, что  ими обладаете. Ваши дети могут восхититься простой вырезанной снежинкой или получением нового оттенка цвета, забавной поделкой из обычной скорлупы или новой смешной рифмой к стихотворению. 
Дерзайте ВМЕСТЕ, удивляйтесь ВМЕСТЕ, учитесь ВМЕСТЕ, 
получайте удовольствие ВМЕСТЕ!  

Ждем ваши замечательные, чудесные, неповторимые работы 
до 15 сентября.
P.S.: Городской пейзаж – это жанр изобразительного искусства, в котором  центральной фигурой служат виды городов, строений и архитектура.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...